12 апреля 2022

«День социального обслуживания» для ветеранов в рамках всероссийской благотворительной акции «Весенняя неделя добра» и мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы.  «Свадебный вальс» выступает информационным партнером.


Дата и время проведения: 26.04.2022 с 10.00 до 14.00.
Место проведения: МАУК ЦК «Урал» по адресу: ул. Студенческая, 3.
Организаторы: Администрация Кировского района города Екатеринбурга при технической поддержке МАУК ЦК «Урал».
Исполнители: мастера предприятий индустрии красоты; учащиеся и преподаватели школ профессионального мастерства.
Социальные партнёры: группа компаний ANIMA-холдинг, Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты (список открыт)
Цель мероприятия: объединение поколений, формирование уважительного отношения молодёжи к истории Отечества и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг, воспитание патриотизма; развитие добровольчества как важного способа решения социальных проблем, повышения гражданской активности населения и сплочение общества.

article5406.jpg


Акция предполагает оказание парикмахерских услуг (стрижка, маникюр, косметические услуги) ветеранам общественных организаций, пенсионерам в формате праздничного мероприятия с соблюдением мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Помимо стильной модной стрижки у ветеранов будет возможность покрасить и оформить брови, сделать маникюр (опиливание и покрытие) и фото на память, выпить чашку чая с блинами и джемом, посмотреть праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами района и кино.

В акции примут участие более 80 мастеров салонов красоты и учебных заведений Кировского района и города.

В ходе акции планируется обслужить 200 человек, именно, столько пригласительных передано в районный Совет ветеранов и общественные организации района.
Вход на праздничное обслуживание по специальным пригласительным билетам!
А вот, посмотреть концерт и кино смогут все желающие.

Приглашаем мастеров бьюти-индустрии к участию в Благотворительной акции!


Координаторы проекта: отдел по организации бытового обслуживания населения Кировского района г. Екатеринбурга ул. Первомайская, 75 http://кировский.екатеринбург.рф
Голубева Светлана Александровна golubeva-sa@ekadm.ru; +7 (343) 374-83-08;
Безрукова Наталья Владимировна bezrukova_nv@ekadm.ru; +7 (343) 374-42-65.

Рассказать друзьям: