16 декабря 2019

Дорогие участники и гости Фестиваля!

Мы начинаем активную подготовку к IX Фестивалю полезных практик «Пирамида света»! Мероприятие состоится 26 января 2020 года в тот же час и на прежнем месте – в КЗ им. Лаврова.

Напомним, Фестиваль 2019 года собрал порядка 400 мастеров и около 2000 гостей!

«Пирамида света» – уникальное событие и не только для Уральского региона, на него приезжают из разных уголков страны: Челябинска, Перми, Тюмени, Сургута, Нижнего Тагила, Москвы, Санкт-Петербурга и множества др. городов.

Фестиваль собирает сотни удивительных специалистов, знания и навыки которых выходят за рамки привычного, мастеров, которые с удовольствием делятся своим опытом со всеми, кто стремится к самопознанию и самосовершенствованию, кто желает получить новые полезные знания, познать секреты здоровой и гармоничной жизни.

Вам предоставляется уникальная возможность в один день познакомиться и пообщаться с мастерами различных направлений эзотерики, духовных практик, психологии, которых в обычной жизни редко встретишь. Это практикующие специалисты по нумерологии, ясновидению, ауродиагностике, пульсодиагностике, хиромантии, экстрасенсорике… В прошлом году на Фестиваль приехали финалисты «Битвы экстрасенсов» Данис Глинштейн и Екатерина Борисова (Баба Катя). А с победителем игры Владимиром Мурановым и его музыкантами прошла встреча-откровение «В потоке Любви».

Здесь важно найти своего наставника – того, который действительно поможет именно вам.

На фестивале вас ждет огромное количество мастер-классов по самым разным направлениям – здоровью, творчеству, самопознанию. Вы узнаете секреты самомассажа и снятия боли, научитесь упражнениям для поддержания и восстановления работы организма. Развить свои творческие способности на мастер-классах по рисованию, изготовлению оберегов, мандал... Познакомитесь с искусством чтения линий на руке и карт Таро, и еще много-много всего интересного.


Традиционно на Фестивале будут работать четыре площадки:

  1. Выставка-ярмарка

  2. Мастер-классы

  3. Экспресс-приемы специалистов

  4. Выступление мастеров

«Пирамида света» с нетерпением ждет мастеров духовных, оздоровительных, эзотерических практик самых разных школ и направлений!

Вся  информация по телефонам: +7 922 129- 69-89, +7 908 638-52-81

Подробнее

Рассказать друзьям: