27 июня 2022

20 июня в ресторане «Мечты» прошёл финал конкурса и таланта для бабушек Grandmama Ekb, в конкурсе приняли участие 14 бабушек от 50 до 67 лет. Обладательницей короны в этом году стала 54-летняя Ольга Садыкова из Екатеринбурга. Конкурс проходил с 4 по 20 июня. Главным условием было – наличие внуков.

В течение месяца участницы посещали мастер-классы, учились дефиле и ораторскому мастерству.  На финале конкурса такие творческие, молодые и шикарные бабушки представили свои хобби: пели, танцевали «Лебединое озеро», представляли рукоделия, угощали выпечкой и рыбкой (которую поймали сами).

Бабушек пришли поддержать их родные, друзья. Они смогли насладиться проявлением таланта конкурсанток воочию и наградить женщин овациями!

По итогам голосования на сайте svadba-vals.ru титул Миссис «Свадебный вальс» и замечательный подарок от редакции достался Ивановой Татьяне, набравшй 354 голоса!

Расскажем немного о нашей победительнице
Татьяна — мама двоих детей и бабушка одного внука. Топ-менеджер финансист компании №1 в сфере IT дистрибьюции. Астролог. Создатель астрологической школы «Дружу со звёздами». Имеет более 40 посвящений в духовные целительские практики, полученные от мастеров Тибета, Индии и Непала. Занимается целительством более 10 лет. Ведет на ютубе свой канал по астрологии.

Рассказать друзьям: