20 июля 2017
Газета «Пенсионер» –  лидер подписки на 2-е полугодие 2017 года
Газету «Пенсионер» издательского дома «Медиа-круг» отметили на федеральном уровне. Любимому изданию пенсионеров Свердловской области вручили диплом конкурса Ассоциации распространителей печатной продукции «Лидер подписки 2016/2» в категории «Региональные издания».

Мы уже писали, что областные власти всячески стараются не замечать газету «Пенсионер». Через свои издания, в которые, как в бездну, уходят миллионы наших с вами бюджетных денег, они пытаются убедить пенсионеров, что проблем у них нет. И заметны мы только на федеральном уровне, когда редакцию газеты приглашают либо за очередной наградой, либо в Госдуму на консультации, либо в Совет Федерации.

Газета «Пенсионер» уже второй раз становится лидером подписки по итогам подписных кампаний. В 2015 издание также было отмечено дипломом АРПП. При общей тенденции снижения числа подписчиков на периодические издания «Пенсионер» занимает по числу подписчиков стабильное место в тройке лидеров. Это означает, что читатели знают нашу газету, читают и доверяют ей, –  отметил учредитель газеты и генеральный директор издательского дома «Медиа-круг» Алексей Филиппович Сидоров.
Рассказать друзьям: