23 января 2019
Грандиозный Фестиваль полезных практик «Пирамида света 2019»
Фестиваль состоялся 20 января, в нем приняло участие множество профессионалов и компаний. Все желающие могли посмотреть концертную программу, посетить ярмарку, получили возможность попасть к специалистам на мастер-классы и, конечно же, попасть на личный экспресс-прием. Мы рады поделиться фотографиями и положительными эмоциями!

На вопросы о здоровье, саморазвитии и творчестве отвечали авторитетные эксперты, подходя к каждому собеседнику индивидуально. Кроме того, на мероприятии прошли сеансы медитативных практик, творческие выступления и интересные доклады.

На Фестивале «Пирамида света» действовало четыре площадки:
  1. Выставка-ярмарка. Гости познакомились с центрами здоровья и школами различных духовных практик. Приобрели сувениры, обереги, товары для здоровья и мн. др., привезенные из разных стран и мест сил.
  2. Мастер-классы по трем направлениям: творчество, здоровье, самопознание. Участники фестиваля научились делать обереги и талисманы, самомассаж и самоисцеление.
  3. Экспресс-приемы специалистов : астрологи, нумерологии, экстрасенсы, хироманты, тарологи, целители и др. специалисты ответили на самые волнующие вопросы.
  4. Выступления экспертов. На Фестивале были познавательные доклады, оздоровительные практики, рассказы об аномальных точках нашей планеты – все это перенесет вас в мир тайного и непознанного.
Благодарим вас за нескончаемые добрые слова и пожелания! За вашу сопричастность всему, что объединяет нас и наш Фестиваль, за ваше искреннее желание помогать людям, за ваш свет и тепло, за стремление сделать этот мир лучше и совершенней!

Благодарим за помощь в подготовке этого замечательного события всех, кто так или иначе помогал в проведении фестиваля, в его организации, распространении информации о нем, оказывал всяческую поддержку на площадке фестиваля!

Команда организаторов Фестиваля (редакция газеты «Тайна жизни», издательский дом «Медиа круг») от души выражает вам всем свою искреннюю признательность и благодарность! Ведь Фестиваль – это, прежде всего, люди - мы с вами и все вместе!

Будем рады видеть вас на следующем фестивале, который состоится 26 января 2020 года!


Рассказать друзьям: