1 июля 2021

Уважаемые читатели, напоминаем, что 26-й номер «Пенсионера» – последний в уходящем 1-м полугодии. Следующий № 27 получат уже те, кто оформил подписку на 2-е полугодие 2021 года.

Все возможно: закрутились, забыли, уехали на дачу и вовремя не оформили подписку. Если так случилось, поспешите в ближайшее почтовое отделение и тогда будете получать газету с августа. Некоторые не стали оформлять подписку по причине экономии денежных средств. Есть и такой вариант: если отдать сразу 700 рублей существенно, можно сначала оформить подписку на 3 месяца, она обойдется в 350 рублей, а потом продлить.

«Пенсионер» – издание, которое 22 года выходит в Свердловской области. За это время у газеты сформировался круг читателей, которые получают её в основном по почтовой подписке. Это – преданность, крепнущая с годами любовь читателей к темам, которые мы поднимаем.

Только «Пенсионер» по итогам каждого подписного полугодия проводит среди подписчиков розыгрыш множества призов. Только наша газета регулярно поздравляет своих читателей с днём рождения. Только у нас подписчики могут бесплатно размещать объявления. Но главное, мы – газета, которую интересно и полезно читать. Наша давняя подписчица из Ирбита Софья Николаевна Митьковских говорит:

«Пенсионер» – это энциклопедия жизни для старшего поколения».
На 2-е полугодие нынешнего года мы готовим для вас различные конкурсы, подарки и тематические встречи. По традиции все подписчики, заполнив специальный купон, указав свои фамилию, имя, отчество и дату рождения, выслав эти данные в редакцию, автоматически становятся участниками розыгрыша призов.

Также в ваш день рождения, юбилей или круглую дату мы непременно опубликуем поздравление вам на страницах издания. А юбиляры получат от издания поздравительные открытки на свой почтовый адрес.

Редакция вашей любимой газеты «Пенсионер» напоминает: впереди – подписка на 1-е полугодие 2022 года, впереди – новый розыгрыш призов, значит, шанс выиграть отличные подарки есть у каждого из вас. Газета, в свою очередь, будет и впредь радовать вас интересными материалами, делиться полезной и актуальной информацией, откликаться на ваши письма, звонки и помогать разбираться в жизненных вопросах. Всем – удачи!

Внимание - конкурс!

С 27-го номера мы запускаем новый фотоконкурс, который называется «Мое незабываемое путешествие». Проходить он будет на сайте: газетапенсионер.рф. Высылайте фото красивых и интересных мест, которые вы сделали во время своих путешествий. В подписи укажите свои контактные данные, сведения о том, где и когда сделано фото. Более подробно о конкурсе читайте в следующем номере «Пенсионера».

Традиционно главным мероприятием осени для нашей газеты уже много лет является областной фестиваль «Осеннее очарование». И в этом году, несмотря на ограничения и запреты, обусловленные пандемией, мы снова продолжаем фестиваль – в режиме онлайн, на сайте газетапенсионер.рф.

Будьте в курсе событий! Участвуйте в наших мероприятиях! Оставайтесь друзьями «Пенсионера»!

Рассказать друзьям: