26 августа 2022

«Свадебный вальс» поддерживает конкурс «Мисс Единая Россия» и запускает новое голосование на портале svadba-vals.ru Конкурс проводится в рамках партийного проекта «Крепкая семья».


Условия участия просты: 

1. Заходи на конкурс по ссылке 
2. Ставь лайк под фото (серое сердце станет красным). 
3. Приглашай друзей, чтобы и они проголосовали за тебя. 
4. Жди объявление итогов 7 сентября на в финале конкурса 18:30 в ДК УрГЭУ. На портале голосование будет закрыто в 15:00!


Необходимо набрать не менее 70 голосв!


Конкурс «Мисс «Единая Россия»

Автономная Некоммерческая Организация «Клуб Общественных Инициатив» совместно с Свердловским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приглашают на финал уникального Конкурса красоты и таланта в политике «Мисс Единая Россия» 2022. Конкурс проводится в рамках партийного проекта «Крепкая семья».

Инициатором проведения и идейным вдохновителем Конкурса «Мисс Единая Россия» стала член политсовета Октябрьского отделения Партии, финалистка конкурса «Миссис Екатеринбург-2015», общественный деятель, президент АНО «Клуб Общественных Инициатив» — Ольга Олеговна Сметанина. Конкурс пройдет в городе Екатеринбурге уже 2 раз. Это единственный конкурс подобного рода в политической жизни России.

Конкурс «Мисс Единая Россия» проводится с целью создания позитивного образа женщины, демонстрирующей естественную женскую красоту, интеллектуальное и творческое развитие, активную гражданскую позицию и участие в партийной деятельности.

В этом году в Конкурсе примают участие 14 претенденток на звание «Мисс Единая Россия» 2022. Все девушки являются сторонницами ВПП «Единая Россия» на территории Свердловской области. Тема Конкурса «Крепкая семья – крепкое государство».

В течении двух недель участницы  проходят обучающие мастер-классы, участвуют в конференциях, занимаются с педагогом по дефиле и актерскому мастерству, готовят свои выступления и визитки. Финалистки получат шикарные призы от спонсоров и партнеров, а гордая обладательница звания «Мисс Единая Россия» 2022 – эксклюзивную корону ручной работы в цветах флага России.

Отдельной номинацией выбирается Мисс «Свадебный вальс» по результатам голосования на сайте Свадебный вальс. Предлагаем вам отдать свой голос понравившейся конкурсантке. Участница, чье фото наберет больше лайков получит звание Мисс «Свадебный Вальс» и приз от редакции журнала.

Торжественный финал конкурса состоится 7 сентября в 18:30 в ДК УрГЭУ. Вход по приглашениям. Приобрести пригласительные билеты можно у организаторов проекта.

Рассказать друзьям: