20 февраля 2016
Международная туристическая Выставка Лето 2016!

7-8 апреля 2016 года состоится международная туристическая выставка ЛЕТО 2016. В рамках крупнейшего отраслевого события региона у посетителей будет возможность ознакомиться с широким спектром туристических услуг, открыть для себя новые интересные направления.

Ежегодно в выставке принимают участие свыше 250 экспонентов, в том числе национальные представительства зарубежных стран и регионы РФ, крупнейшие туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, авиакомпании и отели, санатории и базы отдыха и другие представители туристического бизнеса.

Стремительно развивается и набирает популярность внутренний туризм. На выставке «ЛЕТО 2016» блок ОТДЫХ В РОССИИ представит гостям множество вариантов путешествия и отдыха в пределах родной страны.

Не меньшее внимание привлечет оздоровительный туризм в России и за рубежом, также представленный в этом году в блоке MED TAVEL FOCUS. В качестве участников заявлены профильные зарубежные компании Азии, Европы и Прибалтики, специализирующиеся на предоставлении услуг в сфере медицинского туризма, а также санатории, курорты и базы отдыха регионов России, которые представят на выставке различные возможности лечения и оздоровления.

Гости будут иметь уникальную возможность посетить международную выставку зарубежной недвижимости REAL ESTATE EXPO, проходящую в рамках «ЛЕТО 2016». В экспозиции будут представлены объекты городской, загородной, курортной и коммерческой недвижимости ОАЭ, Греции, Болгарии, Испании, Италии, Кипра и других стран. Все желающие смогут ознакомиться и получить профессиональную консультацию по вопросам приобретения и аренды жилья.

Традиционно в ходе выставки пройдет деловая программа. При содействии Федерального агентства по туризму, Российского Союза туриндустрии, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе на «ЛЕТО 2016» будет проведена 2-я Межрегиональная конференция по вопросам индустриального и военно-патриотического туризма. Основой обсуждения послужит перспектива разработки нового туристического маршрута с включением военно-патриотического кластера.

Всех посетителей выставки ждет яркая развлекательная программа, вы сможете поучаствовать в конкурсах, лично познакомиться с первыми лицами туристической отрасли и представителями компаний, задать вопросы, подобрать интересный для вас вариант отдыха в наступающем сезоне.

Международная туристическая выставка «ЛЕТО 2016» - это уникальная площадка, предоставляющая обширные возможности для развития и продвижения бизнеса, взаимодействия с клиентами и партнерами, информативного общения и обмена актуальными новостями.

Журнал «Свадебный вальс» неизменный свадебный партнер международной туристической выставки!

Ждем Вас 7-8 апреля 2016 года в МВЦ «Екатеринбург – ЭКСПО»!

Более подробная информация:
Тел.: +7 (343) 379-38-48
E-mail: expo@expo-com.info
www.expo-com.info

Рассказать друзьям: