9 июня 2023

WhatsApp Image 2023-06-09 at 11.38.32.jpeg

«Миссис Бизнес Россия 2023»

Лучшие площадки Санкт-Петербурга, первые лица города, представители крупного бизнеса и государственной власти, освещение в глянцевых журналах и на телевидении – Конкурс обещает стать великолепным и незабываемым.

На корону первой бизнес-леди России претендуют 31 участница из разных регионов нашей страны. Наш город и Регион будет представлять победительница и Амбассадор проекта «Миссис бизнес Екатеринбург 2022», а также получила титул «Мисс Бизнес» от Издательского дома «Медиа кгуг» и газеты «Опора бизнеса» Тулякова Дарья. Дарья основательница федеральной сети студий красоты «Shugar baby». А так же у Даши семья и трое замечательных деток.

WhatsApp Image 2023-06-09 at 11.38.33.jpeg

Миссис бизнес — это проект, раскрывающий красоту, талант, интеллект, продвижение личного бренда и уникальность каждой, кто принимает участие.

Конкурс является творческим проектом, направленным на популяризацию бизнес леди — образца современной женщины, умеющей грамотно совмещать семью, детей, ведение бизнеса, свои увлечения, находящуюся в постоянном развитии и имеющую активную социальную позицию в обществе.

За 5 дней проекта участниц ожидает насыщенная программа: Они будут рассказывать о своем деле, городе, который представляют и конечно же семье. Показывать свои творческие номера и проявлять свои таланты. Так же их ждут мастер классы от экспертов из различных сфер, экскурсия по историческому центу Санкт-Петербурга, прогулка на Теплоходе, обучение деловому этикету, и многое другое.

Торжественное открытие конкурса в традиционном формате White Party & show для участниц и гостей, состоится 08 июня

Финал конкурса будет проходить 12.06. Пожелаем Дарье удачи и победы на Конкурсе.

Рассказать друзьям: