13 декабря 2021

Теперь о свадьбах в журнале можно не только читать, но и смотреть видеопрезентации от компаний. Это интересно и  познавательно и выгодно.

Компаниям не надо тратиться на таргетинг. Молодоженам не придется  рыться в интернете в поиске СВОЕЙ компании, находить адрес, сайт и другую информацию.

В журнале и видео, ссылки и телефоны — все в одном месте. И да! Это еще и весело. Любители Гарри Поттера оценят.

СВАДЕБНЫЙ ВАЛЬС– самый популярный на Урале свадебный проект. Состоит их 3-х основных направлений: журнал, портал, клуб.

Журнал «Свадебный вальс» – 20 лет главный помощник женихов и невест Екатеринбурга и Свердловской области в подготовке к свадьбе – каталог свадебных компаний, товаров и услуг с полезными советами и идеями от профессионалов. Плюс разыгрывает романтические путешествия среди молодоженов.

Портал svadba-vals.ru – удобный инструмент молодоженов для создания идеальной свадьбы. Модные тенденции, креативные идеи, полезные советы, свадебные новости, уникальные предложения и скидки от свадебных компаний и специалистов.

Клуб молодоженов «Свадебный вальс» – уникальное мероприятие для молодоженов – встречи женихов и невест со свадебными профессионалами, знакомство с их товарами и услугами. Проходят регулярно уже 10 лет.

Группы «Свадебный вальс» в соцсетях – актуальная информация для женихов и невест:
vk.com/club_molodojonov
@svadba_vals

Рассказать друзьям: