28 июля 2023
Дорогие партнеры, рады сообщить вам, что мы начинаем ранний набор рекламы на новый 104 номер журнала «Свадебный вальс». Станьте первыми, кто заявит о себе на страницах нашего популярного издания!

bryunetka.jpg
 

Редакция журнала «Свадебный вальс» приступила к работе над 104, осенне-зимним, итоговым номером 2023 года. В нем мы размещаем только проверенные организации и экспертов, зарекомендовавших себя среди молодоженов и наших читателей только с положительной стороны. Все компании, которые в него попадают, автоматически получают номинацию «ТОП-100+ Лучших event-компаний города по мнению читателей журнала. Список этих компаний будет опубликован на всех рекламных площадках журнала «Свадебный вальс» и деловой газеты «Опора бизнеса».

Каждому партнеру по журналу будет в торжественной обстановке вручен Диплом, подтверждающий внесение в список «Топ100+» — 2023, заверенный сообществом профессионалов PRO-event и редакцией журнала «Свадебный вальс». Предлагаем 100% качественное сотрудничество в свадебном сезоне 2023-2024 гг.

Пусть пары, которые только еще готовятся к свадьбе, знают, что именно вы готовы помочь им в организации самой лучшей свадьбы на свете!

Приглашаем всех партнеров к сотрудничеству.

Узнайте больше у своего менеджера или по телефону в редакции 8 (343) 377-00-56.

Связаться с менеджером 



Рассказать друзьям: