26 января 2023

В этом году «Свадебный вальс» расширил площадку по распространению журнала. Теперь и многофункциональные центры ждут наш журнал.


«Свадебный вальс» расширил сферу распространения журнала. Журнал теперь можно найти и в многофункциональных центрах (МФЦ) Екатеринбурга. Мега, ул.8 Марта, дублер Сибирского тракта, ул. Академика Сахарова, ул. Громова… и другие МФЦгорода готовы вас порадовать нашим журналом.

Ищите свежий выпуск также в отделениях ЗАГС Екатеринбурга и области, свадебных и ювелирных салонах, ресторанах, базах отдыха и на молодежных мероприятиях и не только!? Ищите подсказку на фото. Продажа в газетных киосках и торговых центрах Екатеринбурга.

На страницах нового выпуска вы найдёте необычные идеи для свадеб, креативные наряды для жениха и невесты, эксклюзивные советы и многое другое! Подробный обзор номера по ссылке



Следите за нашими новостями на портале svadba-vals.ru, в группе ВК и будьте первыми в свадебном пространстве.






Напоминаем, что «Свадебный вальс» — первый уральский видеожурнал. О свадьбах можно не только читать, но и смотреть! Согласитесь, удобно и современно, нужно всего лишь навести камеру смартфона на QR-код.

Благодаря сотрудничеству со свадебными специалистами, мы рассказали на страницах журнала о самом полезном для подготовки свадьбы.

Листайте свежий 101 номер «Свадебный вальс» бесплатно! 

В каждом номере журнала  можно найти скидочную карту «Свадебный дисконт», по которой можно получать скидки от 5 до 35% у партнеров издания и поучаствовать в розыгрыше классных призов!

Читайте, заказывайте и выигрывайте вместе с журналом «Свадебный вальс».


Архив номеров



Palitra Prazdnik

Palitra Prazdnik
Оформление, декор

Свадебное агентство Ольги Шлык

Свадебное агентство Ольги Шлык
Организаторы свадеб






Рассказать друзьям: