15 декабря 2023
СКОРО! Новый 105 номер журнала «Свадебный вальс»

Совсем скоро свежий зимний номер опустится в руки счастливых пар.


​​

В наше стремительное и изменчивое время хочется чего-то тёплого и уютного. Хочется праздника, поэтому журнал «Свадебный вальс» собрал всё самое лучшее в этом сезоне и объединил в тему «Wedding Time», конечно же это время вашей свадьбы. 

В свежем номере:

  • Зимний номер журнала «Свадебный вальс» расскажет о модных трендах в одежде и стиле, которые ожидают всех невест и женихов в следующем году.
  • 35 лучших ведущих, 15 артистов, более 10 ювелирных магазинов и 6 плюсов за то, чтобы заказать свадебного координатора.
  • Гость номера — наша Уральская звёздочка Настя, которая покоряет просторы сцены Москвы.
  • Какие  юридические преимущества у брака, как не разбежаться в первый год и что такое женские деньги в семье.
  • Как найти добросовестных риэлторов которые помогут вам создать гнёздышко вашей семьи.
  • В рубрике «Моя семья» мы рассказываем о счастливых парах, которые поженились в тайне от родителей, а другие выиграли с Клубом молодожёнов «Свадебный вальс» путешествие в Кападонию.
  • Что нужно сделать, чтобы быть под благосклонным влиянием Дракона в 2024-м году, расскажет внештатной астролог Ксения Екатеринбургская.

Также этот номер подготовил сюрприз. По желанию наших читателей теперь у журнала «Свадебный вальс» есть три обложки. Очень много специалистов свадебной индустрии хотят попасть на первую обложку журнала «Свадебный вальс», мы не устояли под их натиском и сделали три обложки журнала. Кто знает, может в следующий раз мы сделаем четыре! Следите за нашими новостями на портале svadba-vals.ru, в группе ВК и будьте первыми в свадебном пространстве.


Напоминаем, что «Свадебный вальс» — первый уральский видеожурнал. Теперь о свадьбах можно не только читать, но и смотреть! Согласитесь, удобно и современно, нужно всего лишь навести камеру смартфона на QR-код.

Благодаря сотрудничеству со свадебными специалистами, мы рассказали на страницах журнала о самом полезном для подготовки свадьбы. Фото на первой обложке — фотограф Алена Шморгун. Пара на обложке — Махаевы Андрей и Анна, которые выиграли конкурус «Ваша свадьба на обложку». Фото на второй обложке — фотограф Ирина Тюленева. Образ невесты: Дарья Ширяева. Место: Рестран «Легенды юга». Пара на обложке — Кировы Дмитрий и Марианна. Третья обложка коммерческая.

Листайте свежий 105 номер «Свадебный вальс» бесплатно! 

В каждом номере журнала  можно найти скидочную карту «Свадебный дисконт», по которой можно получать скидки от 5 до 35% у партнеров издания и поучаствовать в розыгрыше классных призов! Например, если воспользоваться картой, то можно выиграть романтическое путешествие в Санкт-Петербург в феврале 2024.


Архив номеров


Рассказать друзьям: