16 ноября 2023
Состоялся финал проекта для женщин-предпринимателей Екатеринбурга и Свердловской области

6 ноября прошел финал проекта для женщин-предпринимателей Екатеринбурга и Свердловской области "Мисс и Миссис Бизнес Екатеринбург 2023".

В этом году проект проходил при поддержки Администрации г. Екатеринбурга. 3,5 недели 13 участниц готовились к финалу.

За это время участницы прошли мастер классы по психологии, самопрезентации, маркетингу, управление финансами, работа со стилем, дефиле, походка, умение держаться на сцене. А также фотосессии и отдых на турбазе! Все участницы показали свои видео визиткию.

Шоу получилось фееричным- показ от дизайнеров, участницы презентовали себя и свой бизнес на большую аудиторию. Участницы показали свои творческие номера. А хэдлайнером вечера была специальный приглашенный гость из Москвы певица – NA’STIKA. Заключительный этап прошел на площадке Синара-Центр.

Главные номинации получили:

Миссис Бизнес “Queen of talent” 2023 -Кира Берлинова

Миссис Бизнес “People’s Choice” 2023 — Елена Краснова

Миссис Бизнес Екатеринбург – classic 2023- Мария Штань

Миссис Бизнес Екатеринбург 2023 – Анна Зализняк

В нашей номинации Миссис "Опора Бизнеса" победила Елена Ионкина, набрав больше всех голосов (871!) на портале svadba-vals.ru. На финале конкурса Елена получила от редакции специальный подарок!

Одна из победительниц получила шикарный подарок, сережки из драгоценного металла в форме клевера от «Natasha Libelle».

Желаем девушкам реализовать свои самые смелые планы! Каждая участница прошла определенный путь и трансформацию. Безусловно, прежними они уже не будут. Впереди у девушек много проектов, планов и интересных встреч.


Внимание! Уже сейчас вы можете подать заявки на участие в проекте на следующий год по спец условиям!


Рассказать друзьям: