10 июня 2019
Summer Wedding day

99-я встреча

60 влюбленных пар окунулись 9 июня в загородном клубе Пески в свадебную атмосферу, полную фотовспышек, сюрпризов, веселья и, конечно, полезных советов от профессионалов event -индустрии. Особыми гостями стали информационные партнеры из Москвы.

Погода выдалась теплая и солнечная, поэтому мероприятие прошло на свежем воздухе.

Гостей порадовали бармен-шоу, на котором угощали коктейлями. Красочные фотозоны разной тематики так и манили участников встречи попозировать. Одними из самых милых гостей встречи были мишка Тедди и мим, также по территории разгуливали опасный пират Карибского моря и Небесная Леди.

На мероприятии прошло дефиле мужских костюмов и свадебных платьев. Изюминкой шоу было выступление кавер-группы и оперной певицы, которые покорили гостей мероприятия. В рамках мероприятия прошел фотоконкурс.

Квалифицированные специалисты ответили на сотни вопросов молодоженов о подготовке и проведении свадьбы, поделились полезными рекомендациями и контактами.

Обмен опытом участников Клуба молодоженов и профессионалов свадебного дела, как всегда, прошел продуктивно и весело. Будущие женихи и невесты узнали все о последних тенденциях свадебной моды, современных украшениях банкетных залов и кортежей, сориентировались в ценах и огромном выборе свадебных услуг.

Кроме того гости и участники отметили 18-летие журнала «Свадебный вальс».

Поодробнее на портале svadba-vals.ru

Рассказать друзьям: