31 марта 2020

Человек – это неизведанное, многогранное, загадочное творение Вселенной. Что вы знаете о себе? Вам кажется, что самое глубокое знание - это то, что скрыто в теле. Но это материальная сторона вопроса. Подсознание – вот то, о чем мы знаем мало или совсем ничего.

ЧТО ДАСТ МНЕ ЭТОТ ФЕСТИВАЛЬ?

Фестиваль «Перволетье» - это ваш шанс стать частью необъяснимого, но существующего!

Уникальные люди, полезные практики, оздоровительные программы, мастер-классы и пр. Для вас организуются семинары, лекции, на которых вам расскажут о вас все и немного больше. Здесь вы познакомитесь с собой настоящим и узнаете ответы на тысячи загадок! Здесь вы научитесь управлять своей жизнью и быть в гармонии с собой! Здесь вы поверите в невозможное!

Фестиваль Перволетье – первый летний фестиваль на Урале, который проводится с 2015 года. В этом году он стартует 4 июня и продлится до 7 июня включительно. Ежегодно численность гостей превышает сотни людей, приезжают гости со всей станы и стран СНГ.

Это мероприятие помогает людям трансформироваться, познать себя, развить свои лучшие качества, получить новые знания от компетентных мастеров, проходящих жёсткий отбор. На Фестивале девушек и женщин научат создавать семьи и делать их креп

КАКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ БУДУТ?

Организаторы Фестиваля, как и все годы его существования, постарались на славу, и в этот раз гости станут че и сплоченнее, научат работать на земле, создавать пространство любви, рукодельничать. Мужчин научат рубить, косить, строить экологически чистые

дома, готовить пищу и раскроют другие ваши способности.

участниками самого массового хоровода на Урале в компании с лучшими  хороводоводами. Также гостей ждет образовательная программа с участием

лучших экспертов и мастеров. А еще там будет проведен квест, победители которого получат бочку меда!

А как вы относитесь к бане? Самое традиционное развлечение! На Фестивале будет проведен чемпионат УрФО по банному мастерству 2020. Берите с собой детей! Для маленьких гостей будет организована программа со скоморохами, зоопарк и сказки с участием животных.

КТО ТАМ БУДЕТ?

В этом году на Фестиваль приедут группа «АУРАМИРА», музыкальный проект «Хорошо-да-Ладно», Иван Царевич, Иван Бояринцев (Живая баня), Николай Грибанов и др.

ГДЕ ПРОВОДИТСЯ ФЕСТИВАЛЬ?

Фестиваль проводится в родовом поселении Большая Медведица, расположенном в самом

сердце Урала – в экологически чистом месте, недалеко от «места силы» - каменные палатки на оз. Большие Аллаки! В 100 км от Екатеринбурга и Челябинска. Место проведения – 14 Га бывших пахотных земель, которые постепенно превращаются о природный оазис.


ВАЖНО! На Фестивале вы бесплатно сможете отведать вегетарианские блюда. Алкоголь строго запрещен! Атмосфера мероприятия пропитана радостью, любовью и добром.Вход бесплатный при условии предварительной регистрации на сайте перволетье.рф или в группе

vk.com/festbmedvedica
Ждем на Фестиваль всех желающих!

Рассказать друзьям: