5 октября 2023
Ваш правильный выбор

10 сентября в загородном клубе «Пески» проект «Клуб молодоженов» закрыл летний свадебный сезон шоу-выставкой «Правильный выбор».


Более 30 пар будущих молодоженов стали участниками мероприятия, где присутствовало больше 40 компаний и экспертов, работающих в ивент-сфере.

Ведущими, задавшими вечеру зажигательный тон, стали Нина Елизарова и Алексей Сковородников, а запечатлели лучшие моменты фотографы Ирина Тюленева и Валентина Кормильцева. Яркое видео в память о встрече создал видеограф Николай Рыков.

Все гости могли попозировать у самой красивой и большой фотозоны от Натальи Колмаковой (компания «Ультрамарин»).

Сразу 2 показа прошло в этот вечер: модели демонстрировали свадебные платья от Марьям Ярмиевой и вечерние – от ателье «Маркони».

Среди экспертов на выставке «Правильный выбор» были представлены как постоянные участники «Клуба молодоженов», так и новые. Особое внимание привлекли кондитеры – тортами покорила Кристина Пильникова.

Как и всегда, вкуснейшими коктейлями гостей угощали участники Бармен-шоу Александра Синицына; также среди постоянных участников «Клуба» были организаторы свадеб из агентства «Твое».

Множество артистов радовали гостей в этот вечер. Вокалом покоряли Юлия Сокрут, Михаил Зеленин и группа «FunkPower», танцами – шоу-группа «Карамель», а игрой фокусами удивлял Иван Банников.

Среди других представителей свадебной индустрии, как и всегда, особенно заинтересовали молодоженов ювелирные салоны – «Обручалка», «Золотое счастье», «Граф Кольцов» и «Ориенталь».

На встрече «Клуба молодоженов» присутствовали две пары, которые поделились своим опытом и рассказали, сколько им удалось сэкономить благодаря знакомству со «Свадебным вальсом». Одна пара на уже прошедшей выставке выиграла поездку в Турцию, а вторая – сэкономила на проведении своего торжества более 95 тысяч рублей.

Среди гостей было разыграно множество приятных призов, главными из которых стали посещение сауны в «MeCastle» и номер на двоих в загородном клубе «Пески».

Также другие партнеры-эксперты разыграли свои сертификаты, поэтому большая часть гостей получила подарки.

Следующая встреча «Клуба молодоженов» стоится в феврале 2024 года – она станет открытием нового свадебного сезона. Мы ждем вас!

Смотрите ФотоотчетыВидео


Рассказать друзьям: