22 ноября 2022

Традиционно журнал «Свадебный вальс» предоставляет уникальную возможность для всех новобрачных — стать лицом его обложки. Реальные молодожены города и Уральского региона становятся участниками конкурса «Ваша свадьба на обложке».

Конкурс проходит в два этапа:

1. Приз зрительских симпатий

Интерактивное голосование  с 22 по 30 ноября:

  • Заходи на конкурс  по ссылке
  • Жми на сердце под фото (серое сердце станет красным) и приглашай друзей, чтобы и они проголосовали за тебя.
  • Жди подведения итогов 30 ноября в 15:00

Первый этап конкурса проходит путем открытого голосования на портале svadba-vals.ru пользователями Интернета. С одного компьютера можно проголосовать только единожды (оргкомитет оставляет за собой право удалять баллы, поставленные с нарушением данного ограничения).

Победители получают сертификат на Романтическую ночь в отеле.


243_935.jpg

2. Выбор профессионалов

 Оценка жюри 30 ноября.

На втором этапе конкурса компетентное жюри выбирает только одну пару для участия в фотосессии на обложку журнала «Свадебный вальс». Общая оценка жюри выводится суммированием индивидуальных решений каждого члена жюри, основанных на субъективной оценке представленных на конкурс работ. В составе жюри: ведущие фотографы, стилисты, директора свадебных салонов города, флористы.

Победители становятся  лицом юбилейного журнала «Свадебный вальс» №101 и получают возможность публикации истории своей любви в журнале «Свадебный вальс».


Следите за конкурсом, голосуйте, и вы получите не только приятные подарки от журнала, но и возможность порадовать близких прекрасными фотографиями в любимом издании!

PS: Пары, замеченные в некорректном голосовании, будут сниматься на любом этапе конкурса.


Победители конкурса «Ваша свадьба на обложке»
Правила участия в конкурсе «Ваша свадьба на обложке»


Рассказать друзьям: