9 июня 2021
Молодожены смогут узнать все новинки свадебной моды, познакомиться с привлекательными предложениями и найти ответы на вопросы по организации свадьбы летом.

Новый номер журнала "Свадебный вальс" уже вышел из типографии и теперь вы можете найти его во всех киосках Роспечати, торговых центрах и ЗАГСах города. И, конечно же, мы будем рады, если вы зайдете за журналом к нам в редакцию!

Тема летнего номера "The big DAY" большой свадебный день или главный день, а это значит, что на страницах журнала вы найдёте необычные идеи для свадеб, креативные наряды для жениха и невесты, эксклюзивные советы и многое другое!

В этом номере для вас:

  • Спикерами выступили такие известные специалисты как Таша Рублева, Татьяна Полевова, Александр Попов, Тимур Бикбов, Михаил Черноморец, Елена Кунгурова и другие.
  • Более 80 банкетных залов и 35 топовых ведущих с разным ценовым диапазоном спецпредложений. На любой запрос. Выбирать вам, дорогие друзья. Но то что это самые востребованные и лучшие — мы не сомневаемся.
  • Как справить свадьбу за городом, какие свадьбы сейчас в тренде и как привести себя в порядок перед торжеством — все это вы узнаете со страниц журнала.
  • Самая большая подборка современных обручальных колец на любой кошелек и вкус.
  • Свадебный торт, вкусное завершение свадебного банкета. Сколько и где заказывать — полный каталог свадебных тортов с. 102 (!)
  • Для молодой семьи: как и где приобрести жилье, минуя завышенные проценты; как пережить роды; и, конечно же, традиционный гороскоп.
  • и Наша новая рубрика — "Лав стори" — как и где знакомятся будущие молодожены, трогательные предложения руки и сердца и самые интересные свадьбы.

Благодаря сотрудничеству со свадебными специалистами, мы рассказали на страницах журнала о самом полезном для подготовки свадьбы. Фото на обложке — фотограф Светлана Бутакова. Пара на обложке — Надежда и Ринат Низамовы, которые выиграли конкурус «Ваша свадьба на обложку»

Листайте свежий 95 номер «Свадебный вальс» бесплатно

Да! и в этом номере мы разыгрываем романтическое путешествие под парусами. Подробности на с 16 (!).

В каждом номере журнала  можно найти скидочную карту "Свадебный дисконт", по которой можно получать скидки от 5 до 35% у партнеров издания и поучаствовать в розыгрыше классных призов!

Читайте, заказывайте и выигрывайте вместе с журналом "Свадебный вальс".

 


Рассказать друзьям: