25 апреля 2023

Тема этого номера газеты — новые грани бизнеса. Предлагаем вашему вниманию краткий анонс ключевых материалов. 

Бизнес-сообщество «Только суть»: Новые формы делового общения.

В деловой среде все более популярными становится форумы в клубном формате. Каковы возможности этих форматов?  На эти и другие вопросы отвечает руководитель бизнес-сообщества «Только суть» Евгения Дорофеева.

ЦНК ЕКББУХ.РУ:

Весь спектр бухгалтерских и налоговых услуг.

Каковы особенности налогообложения при работает на Wildberries и других маркетплейсах? На этот и другие вопросы отвечает директор ЦНК Екббух.ру Юлия Корепанова.

Проблемы предпринимателей глазами бизнес-омбудсмена Свердловской области.

Елена Артюх рассказала на заседании Совета общественной безопасности Свердловской области об основных проблемах при взаимодействии с налоговыми органами, с которыми обращаются в аппарат регионального бизнес-омбудсмена представители малого бизнеса,  а также вариантах их решения.

Цифровой рубль  –  это тотальный контроль государства за каждым из нас

или Ответ лоббистам закона о криптовалютах.

Что даст цифровой рубль российской экономике и рядовым гражданам? Мнения экспертов на это счет разделились. Доводами за и против делятся на страницах  газеты ведущие эксперты в этой сфере. 

Урал и Китай: новый уровень делового партнёрства

Об итогах круглого стола, посвященного развитию делового партнёрства предпринимателей Урала и Китая, рассказывает президент Союза МСБ Свердловской области Анатолий Филиппенков. 

Как завоевать потребителя сегодня?

Каковы главные маркетинговые тренды российской реальности? Что сегодня выббирает потребитель? На эти вопросы отвечает наш эксперт, преподаватель МИРБИС Анна Ситник.

Наша цель — миллион довольных клиентов!

Как за несколько лет пройти путь от нулядо швейного производства с многомиллионными оборотами. На этот вопрос отвечает собственник бренда одежды HOHLOON Павел Морозов.

Как продавать больше, раскрывая свою личность?

Об этом рассказывает специалист по продажам и наставник эзотериков Анастасия Ефимова.

От «чайка-менеджмента» — к высокоэффективному отделу продаж.

На какие грабли лучше не наступать при организации отдела продаж? Всё по полочкам раскладывает и рассказывает наш эксперт, руководитель консалтинговой объединения «Гайки бизнеса» Альмира Гайсина.

Как пробить финансовый потолок и стать по-настоящему счастливым человеком?

Непроработанные детские психологические травмы становятся преградами для роста бизнеса. Таково мнение гипнотерапевта Марины Тихоновой.

Листать новый номер online: oporabiznesa.ru/gazeta

Рассказать друзьям: