31 марта 2022

Издательский дом «Медиа круг» всегда является информационным спонсором лучших конкурсов и мероприятий города. Конкурс «Уральская красавица» не стал исключением! 

30 марта, на одной из крупнейших сцен в Центре Культуры и Искусств Верх-Исетского района города Екатеринбурга, состоялся финал красоты и талантов «Уральская красавица 2022»! 

Полный зал гостей, спонсоры и участницы готовились к яркому и запоминающемуся событию, и их ожидания, несомненно, оправдались. Каждая участница показала себя с лучшей, творческой стороны. Многие из них удивили жюри своими талантами. Гости активно поддерживали участниц во время выступлений, а спонсоры приготовили шикарные подарки. Титул, подарки и диадема достались каждой Красавице!

Издательский дом «Медиа круг» выступил в роли медиапартнера и члена жюри, а так же вручил приз по итогам голосования на портале svadba-vals.ru.

Титул Мисс «Бизнес вумен 2022» и сертификат на ночь в одном из лучших отелей Екатеринбурга достался Малининой Марии. За нее отдали 1768 голосов! Поздравляем с победой!

Рассказать друзьям: