12 октября 2023

В предверии свадебного сезона 2024, а также Нового Года проходит большое количество мастер-классов для ведущих. 

ак, недавно состоялись МК у организатора Галины Заец. Команда «Event -МК от Заец» привезла в Екатеринбург очень разноплановых спикеров: признанные мэтры и дебютантка, мастера массовых флеш-мобов и «вкусных», тонких фишечек, трогательной лирики и угарного смеха, все со своей уникальной подачей и энергией. На МК показали столько новых игровых программ, интерактивов и свежих идей, что новогодний и летний свадебный сезоны точно пройдут бомбически.

Готовятся осенние мастер-классы 2 ноября - МК "PROдвижение", 5 ноября - МК "The Вest of the best" - 3 и 22 ноября МК - "Что надо! Свежий! Який! Твой!" для ведущих с участием профессиональных спикеров от Натальи Кукушкиной.

15 октября состоится мастер-класс с тремя ведущими-профи "Интернейшнл 3.0" от организатора Ольги Бадуновой, журнал «Свадебный вальс» выступает партнером. Ведущие расскажут про свой путь в ведении мероприятий, поделятся своими фишками, идеями. Расскажут, как они ведут мероприятия, как вести мероприятия без интерактивов, как вести себя на мероприятии.

21 января 2024 от Галины Заец пройдет Новогодний «Зеленый корпоратив» для всех, кто создает людям праздники: ведущих, диджеев, артистов, музыкантов, аниматоров, декораторов, организаторов, стилистов.

На мастер-классах ведущие Екатеринбурга и области могут получить полезную информацию как правильно, интересно провести современные корпоративы и свадьбы. Так что, узнавайте подробности и успевайте записаться у организаторов на предстоящие МК.

Рассказать друзьям: