5 декабря 2023
​Проект "Благодарность". Расскажите о своих родителях

Приглашаем Вас принять участие в специальном проекте газеты "Пенсионер". В особом номере газеты, в рамках проекта "Благодарность", мы предлагаем Вам рассказать о своих родителях, их судьбах, достижениях, о тех ценностях, которые они передали Вам.

Для тех родителей, кто жив, это станет ценным подарком. Ваши родители смогут показывать газетную вырезку знакомым, используя ее как повод поговорить о внимании их успешного ребенка к ним.

Проект "Благодарность" - это возможность сделать родителям не материальный подарок, а подарок словами благодарности.

Рассказ в публикации проекта "Благодарность" о родителях, которых уже нет рядом с Вами поможет и Вам самим проявить любовь к ним, носителем которой Вы являетесь. Это память сердца. Это дань уважения за жизнь, что они родители подарили Вам.

Редакция рассчитывает на отклик уральских предпринимателей, которые всегда лидеры в формировании человеческих отношений. Роль лидера - подавать пример системы ценностей.

Участие в проекте "Благодарность" - новое окно информационных, репутационных и рекламных возможностей для продолжения историй успеха ваших компаний в наступающем году.

Для справки: газета «Пенсионер» - обладатель Знака качества российской прессы, абсолютный лидер подписки среди всех печатных изданий области, самая любимая газета пенсионеров всей области.

С уважением, Директор Издательского дома "Медиа круг" Алексей Сидоров



Рассказать друзьям: