
16 ноября в концертном зале TEATRO VENEZIANO состоялся яркий финал конкурса «Мисс и Миссис Бизнес Екатеринбург и Свердловская область 2025». Журнал «Свадебный вальс» выступил медиапартнером проекта и учредил специальную номинацию, победительницу которой выбирали читатели через голосование на нашем портале.
Победительницей стала участница под номером 19 - Дрейпа Марина! От всей души поздравляем и желаем новых побед и свершений!
Бизнес-леди из Екатеринбурга и городов области демонстрировали вечерние наряды, представляли успешные бизнес-кейсы и творческие номера. Особое внимание в этом году уделили социальному предпринимательству, учредив отдельную номинацию «Королева Социального Бизнеса».
Победительницы конкурса:
GRAND PRIX МИСС И МИССИС БИЗНЕС ЕКАТЕРИНБУРГ - Елена Рудакова
МИСС БИЗНЕС ЕКАТЕРИНБУРГ - Валерия Мирзоева
МИССИС БИЗНЕС ЕКАТЕРИНБУРГ - Татьяна Бараева
МИССИС БИЗНЕС ЕКАТЕРИНБУРГ CLASSIC - Роза Ахматвалиева
МИССИС БИЗНЕС ЕКАТЕРИНБУРГ GOLD - Оксана Головенько
МИССИС БИЗНЕС СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - Анастасия Половникова
КОРОЛЕВА ТАЛАНТА - Дарья Дубатовк
PEOPLE’S CHOICE - Юлия Артемова
КОРОЛЕВА БИЗНЕСА ЕКАТЕРИНБУРГА - Светлана Бруднова
КОРОЛЕВА СОЦИАЛЬНОГО БИЗНЕСА ЕКАТЕРИНБУРГА - Екатерина Пономарева
Конкурс стал отборочным этапом для участия во Всероссийском конкурсе «Мисс и Миссис Бизнес Россия 2025». Победительницы представят Урал на национальном финале в Санкт-Петербурге в 2026 году.
Поздравляем всех участниц и победительниц с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в бизнесе и творчестве!